1日目 4月 30日(土)
会場:八幡市民体育館
女子:立命館大学茨木キャンパス
男子 | 天理大学A | 3-2 | 立命館大学 |
S1 | 天野 |
21-18 21-15 |
長谷川 |
S2 |
西川 |
10-21 21-13 19-21 |
早川 |
D1 |
上野 山田 |
17-21 17-21 |
野上 直崎 |
D2 |
天野 貞方 |
21-16 21-19 |
岡田 笹井 |
S3 | 山田 |
18-21 21-16 21-11 |
望月 |
女子 | 天理大学 | 1-4 | 京都産業大学 |
S1 | 荻野 |
16-21 21-13 21-11 |
杉並 |
S2 | 小山 |
16-21 17-21 |
水野 |
D1 |
岡原 柳生 |
5-21 10-21 |
杉並 三仙 |
D2 |
小山 荻野 |
18-21 14-21 |
菅生 藤井 |
S3 | 岡原 |
16-21 1421 |
田辺 |
女子 | 天理大学 | 0-5 | 立命館大学 |
S1 | 荻野 |
17-21 12-21 |
池田 |
S2 |
小山 |
16-21 8-21 |
児玉 |
D1 |
岡原 柳生 |
9-21 15-21 |
大辻 大股 |
D2 |
小山 荻野 |
12-21 15-21 |
坂中 児玉 |
S3 | 岡原 |
12-21 17-21 |
坂中 |
2日目 5月 5日(木)
会場:八幡市民体育館
男子 | 天理大学A | 0-5 | 関西学院大学 |
S1 | 砂原 |
15-21 17-21 |
豊口 |
S2 |
山田 |
18-21 17-21 |
岩橋 |
D1 |
天野 貞方 |
13-21 20-22 |
甲斐 神山 |
D2 |
上野 山田 |
19-21 22-20 16-21 |
青山 橋本 |
S3 | 天野 |
18-21 15-21 |
蘭 |
女子 | 天理大学 | 2-3 | 甲南大学 |
S1 | 荻野 |
16-21 19-21 21-23 |
山崎 |
S2 | 小山 |
15-21 21-10 21-12 |
豊嶋 |
D1 |
岡原 柳生 |
13-21 16-21 |
古賀 中丸 |
D2 |
小山 荻野 |
21-23 21-17 21-14 |
豊嶋 山崎 |
S3 | 岡原 |
10-21 21-15 16-21 |
中丸 |
3日目 5月7日(土)
会場:皇子が丘体育館
男子 | 天理大学 | 4-1 | 同志社大学 |
S1 | 天野 |
15-21 13-21 |
今城 |
S2 |
西川 |
21-16 21-18 |
辻 |
D1 |
天野 貞方 |
21-13 21-12 |
今城 高山 |
D2 |
上野 山田 |
18-21 21-17 21-9 |
辻 八坂 |
S3 | 山田 |
21-19 21-18 |
西井 |
女子 | 天理大学 | 0-5 | 関西学院大学 |
S1 | 荻野 |
13-21 17-21 |
酒井 |
S2 | 小山 |
19-21 21-13 21-12 |
土井 |
D1 |
岡原 柳生 |
6-21 10-21 |
鎌田 小野田 |
D2 |
小山 荻野 |
16-21 21-15 21-13 |
松久 岸野 |
S3 | 岡原 |
11-21 21-17 8-21 |
三嶋 |
4日目 5月8日(日)
会場:立命館大学茨木キャンパス
男子 | 天理大学 |
1-4 |
龍谷大学 |
S1 | 天野 |
11-21 11-21 |
川原 |
S2 |
山田 |
21-19 12-21 21-17 |
柏木 |
D1 |
天野 貞方 |
15-21 13-21 |
佐藤 木田 |
D2 |
上野 山田 |
9-21 12-21 |
西 宇治 |
S3 | 西川 |
14-21 15-21 |
萩原 |
女子 | 天理大学 | 3-1 | 関西大学 |
S1 | 荻野 |
19-21 21-11 21-17 |
宮本 |
S2 | 小山 |
21-12 21-16 |
仲井 |
D1 |
岡原 柳生 |
10-21 14-21 |
有尾 宮本 |
D2 |
小山 荻野 |
15-21 21-17 22-20 |
仲井 篠原 |
S3 | 岡原 |
打切り
|
篠原 |
5日目 5月 10日(火)
会場:千島体育館
女子:入れ替え戦
男子 | 天理大学A | 3-0 | 京都産業大学 |
S1 | 天野 |
21-15 21-16 |
柏原 |
S2 |
西川 |
21-18 21-19 |
加藤 |
D1 |
上野 山田 |
21-17 21-17 |
中村 久米 |
D2 |
天野 貞方 |
打切り |
石橋 加藤 |
S3 | 山田 |
打切り |
西村 |
女子 | 天理大学 | 3-1 | 武庫川女子大学 |
S1 | 岡原 |
21-16 21-13 |
竹内 |
S2 | 荻野 |
22-20 9-21 23-21 |
奥本 |
D1 |
小山 荻野 |
21-9 21-15 |
伊藤 川畑 |
D2 |
岡原 柳生 |
13-21 9-21 |
友金 江田 |
S3 | 小山 |
打切り |
勝丸 |